Наш сайт использует cookies.
Продолжая просмотр, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с нашей
Политикой Конфиденциальности
Согласен
Новости
16.05.2016
«Швабе» создал стереоскопический микроскоп нового поколения
Холдинг «Швабе» разработал стереоскопический микроскоп нового поколения. Новинка получила современный дизайн, новую энергосберегающую светодиодную осветительную систему, а также возможность записи изображения и его передачи на портативный компьютер.
16.05.2016
Минкомсвязь России рассказала о планах по развитию сервиса «Открытая платформа госуслуг»
Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров провел заседание Подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.
12.05.2016
Начала работу V конференция «Технический заказчик атомной отрасли»
V конференция «Технический заказчик атомной отрасли» начала свою работу 11 мая в Подмосковье: она продлится два дня. Организаторами мероприятия традиционно выступили Госкорпорация «Росатом» и Отраслевой центр капитального строительства (ОЦКС) Росатома.
12.05.2016
РОСТЕХ ОСНАСТИТ КРЫМ ТЕХНОЛОГИЯМИ ПО ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЮ И ОЧИСТКЕ ВОДЫ
Технологии обеззараживания и очистки воды с помощью установок типа "ДХ-100" разработанных и выпускаемых холдингом «РТ-Химкомпозит» (входит в состав Государственной корпорации «Ростех») планируют использовать на двух крымских объектах - Красноперекопский филиал и Феодосийский филиал ГУП РК «Вода Крыма».
11.05.2016
«Швабе» запатентовал объектив для аэрофотосъемки
Холдинг «Швабе» получил патент на апохроматический атермальный объектив. Новинка совместима с современными матричными приемниками излучения, работающими в спектральном диапазоне от 0,4 до 1 мкм, и способна работать при температуре от минус 60 до плюс 60°C.