Наш сайт использует cookies.
Продолжая просмотр, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с нашей
Политикой Конфиденциальности
Согласен
Новости
24.05.2016
«Швабе» создал прибор для ускоренного заживления ран
Холдинг «Швабе» разработал и изготовил светотерапевтический аппарат «Тера Фот». Прибор обладает противовоспалительным эффектом, способствует ускорению заживления ран и язв, восстанавливает крово - и лимфоток в поверхностных и глубоких тканях после хирургической операции.
24.05.2016
Серийные поставки Ми-38 начнутся в 2018 году
В 2018 году «Вертолеты России» планируют начать серийные поставки новых многоцелевых вертолетов Ми-38. Речь идет о двух версиях машины – гражданской и транспортной моделях, которые планируется поставлять Минобороны России.
23.05.2016
«Технодинамика» заменит импортные двигатели легких вертолетов
В ходе выставки HeliRussia 2016 холдинг «Технодинамика» объявил о начале работы над семейством маршевых двигателей для легких вертолетов. Предполагается, что они заменят существующие двигатели производства Pratt & Whitney и Turbomeca на вертолетах «Ансат» и Ка-226.