Наш сайт использует cookies.
Продолжая просмотр, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с нашей
Политикой Конфиденциальности
Согласен
Новости
13.11.2015
Dubai Airshow: российская техника в центре внимания
В Объединенных Арабских Эмиратах завершилась Международная авиационная выставка Dubai Airshow-2015. Авиасалон показал, что многие страны Ближнего Востока заинтересованы в продукции российского военно-промышленного комплекса. Особое внимание привлекли вертолеты Ми-35, истребители Су-35 и системы ПВО С-400.
13.11.2015
Россия и Швеция обсудили сотрудничество в сфере связи и ИТ
В Министерстве связи и массовых коммуникаций состоялось IX заседание российско-шведской рабочей группы по сотрудничеству в сфере информационных технологий и связи Наблюдательного комитета по торговле и экономическому сотрудничеству.
13.11.2015
В НОВОСИБИРСКЕ ВЫПОЛНИЛИ РЕМОНТ 19 ВЕРТОЛЕТОВ ВВС МЕКСИКИ
Новосибирский авиаремонтный завод (НАРЗ), входящий в холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех, провел капитальный ремонт 19 военно-транспортных вертолетов Ми-17 ВВС Мексики. Приемка машин состоялась 8 октября 2015 года в Мексиканских Соединенных Штатах. Возглавлял приемочную комиссию командир 303-й эскадрильи полковник Лукас Гусман Галиндо.
12.11.2015
КРЭТ превратит Су-34 в самолет РЭБ
КРЭТ поставит контейнеры радиоэлектронного противодействия для Су-34. Истребитель сможет защищать не только себя, но и другие самолеты.
12.11.2015
Радиофотоника и технологии будущего
Игорь Насенков: Мы готовимся к выпуску техники нового поколения. Первый замглавы КРЭТ о последних разработках в сфере РЭБ, исследованиях в области радиофотоники и планах на 2016 год.
12.11.2015
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА
Союз машиностроителей России поздравляет всех россиян со Всемирным днём качества!